Жалюзи становится все более популярным солнцезащитным устройством. Системы устанавливаются в офисах, торговых центрах, вокзалах, ресторанах, учреждениях различного типа. Нам, как производителям жалюзи, очень важно, чтобы системы были эстетичными, а также отвечали стандартам безопасности. Поэтому мы с особым вниманием относимся к выбору материалов, фурнитуры, комплектующих для производства конструкций.

Производство традиционных конструкций

Вертикальные и горизонтальные жалюзи можно делать без использования специального оборудования. Но производственный процесс имеет свои особенности. Поэтому мы используем:

  • точный нарезной станок;

  • пресс для пробивания отверстий, в том числе гидравлический пробойник для работы с пластиком;

  • ручные инструменты.

В алгоритм изготовления жалюзи входят 2 основных этапа:

  • нарезание ламелей (пластин, выполняющих светозащитную функцию). Для этого используются дерево, ткань, алюминиевые листы, пластик;

  • подготовка и сборка карниза (пробиваются отверстия для установки фурнитуры, монтируется система управления жалюзи);

  • сборка конструкции.

Мы используем качественные комплектующие от ведущих европейских производителей деталей для жалюзи. После окончательной сборки изделие тестируется, проверяется работа поворотного механизма, фиксатора. Вся система проходит обязательный контроль качества.

При производстве деревянных жалюзи ламели обрабатываются. Для защиты от влаги и солнечных лучей их ламинируют или покрывают лаком.

Производство рулонных, римских штор

Для повышения качества изделий используется промышленный швейный станок. Рулонная штора – это отрез полотна, аккуратно подшитый со всех сторон. Он закрепляется на валике намотки. Затем крепится на карнизе и оборудуется системой управления. Она может быть ручной, механизированной или электрической.

В нашем распоряжении большой выбор тканей. Мы можем использовать до 500 расцветок и различных фактур. Это делает ассортимент готовой продукции невероятно расширенным. Наш дизайнер находится в постоянном поиске новых идей для создания оригинальных моделей штор и жалюзи. Кроме этого, каждый из заказчиков может проявить свое творчество и предложить нам изготовить шторы по собственному авторскому проекту.

Изготовление штор плиссе

Шторы плиссе – элегантная солнцезащитная система – требует особого оборудования для изготовления. Складки должны быть одинаковыми и ровными. Поэтому наши мастера работают с подъемником, предназначенным для проверки изготовления сложных конструкций штор плиссе. В их арсенале набор инструментов, резаки для ткани, прессы, станки. Все для того, чтобы изделие получилось в идеальном виде.

Наша компания никогда не останавливается на достигнутых результатах. Мы разрабатываем новые концепции дизайна жалюзи и штор. Наши солнцезащитные системы отличаются не только великолепным качеством. Они имеют современный вид, надежную конструкцию и очень небольшую цену.

photo

Если у Вас остались вопросы - заполните форму и мы перезвоним Вам!

Символом «звездочка» (*) омечено обязательное для заполнения поле